Comment nous joindre

Association Nationale des Retraités

groupe du Finistère
6 rue Yves Talarmain

29830 Ploudalmezeau

Téléphone : +33 298 022537

Actualités

Retrouvez dès à présent sur notre site Web toute l'actualité de notre association.

Association Nationale de Retraités groupe du Finistère
Association Nationale de Retraitésgroupe du Finistère

Le Comité Départemental

Le bureau

Président, Galette Brest, Marche, Voyage ANCV, Bulletin

André Le Saint

Téléphone : +33 298 022537

Email : andre.lesaint@anr29.org

Vice-présidente, responsable Amicale-Vie, Solidarité, Voyage

Jacqueline Berhault

Email : jacqueline.berhault@anr29.org

Secrétaire, Bulletin

Anne-Marie Berthou

Email : annemarie.berthou@anr29.org


Trésorière, Webmestre, Marche

Jacqueline Veillerot

Email : jacqueline.veillerot@anr29.org

Solidarité

Edouard Chouet

Email : edouard.chouet@anr29.org

Les autres membres

Fichier adhérents, Trésorier adjoint

Maurice Guyader

Email : maurice.guyader@anr29.org

Trésorier adjoint, Recrutement, Adhésion

Armand Sénéchal

Email : armand.senechal@anr29.org

Contrôleurs aux comptes

Pierre Fisset

Email : pierre.fisset@anr29.org

Contrôleurs aux comptes

François Jestin

Email : francois.jestin@anr29.org

Solidarité, Galette, Marche Morlaix

Michel Abgrall

Email : michel.abgrall@anr29.org

Solidarité, Marche, Recrutement Morlaix

Marie-Renée Abaziou

Email : marierenee.abaziou@anr29.org

Solidarité , Recrutement Brest

Nicole Cocaign

Email : nicole.cocaign@anr29.org

Solidarité, Galette, Marche, CODERPA Quimper

Audrey Hélias

Email : audrey.helias@anr29.org

Voyages, Marche

Jean Raguénes

Email : jean.raguenes@anr29.org

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Association Nationale des Retraités de la Poste et France Telecom groupe du finistère